Время работы:
Пн-Пт с 08:00 до 21:00

Электронная почта:
kursk-info@otkatnie-vorota.com

Статьи

За счет чего откатные ворота так популярны среди различных групп покупателей? Все дело в том, что у них отсутствуют верхние направляющие. Из-за этого они довольно компактные и не выглядят громоздкими и бесформенными. Если в конструкции таких ворот нет ни верхней, ни нижней направляющих, то отпадает необходимость в периодическом осмотре и обслуживании. Конечно совсем отказаться от обслуживания, как и любой другой техники, не получится, но регулярность в этом случае не важна. Также отсутствие направляющих дает возможность произвести монтаж ворот откатного типа в ограниченном пространстве.
То, из чего собраны ворота откатного типа, а именно детали комплекта, имеют самое непосредственное влияние на то, как долго и комфортно будут они работать, независимо от того, оснащены они автоматикой или нет.
Ворота откатного типа производства нашей компании в Курске пользуются большой популярностью вследствие удачной консольной конструкции. При их изготовлении учтены и исправлены недоработки, которыми владели предыдущие модели. Конструкция этих ворот не предусматривает использование верхнего металлического рельса, по которому осуществляло бы движение полотно ворот. Применение такого рельса существенно ограничивает площадь проема ворот по высоте и не дает возможности передвигаться крупному транспорту.
При решении вопроса относительно оформления въездной группы, в частности ворот, наилучшим выбором по многим критериям считаются модели откатного типа. Их главным достоинством признают нетребовательность к наличию свободной площади вокруг въезда.
Из чего состоят ворота откатного типа и на каком оборудовании они изготавливаются? К комплектующим модели относится рама, направляющая балка, различный профиль, элементы углов и узлы улавливатели, каретка с роликами, упоры и все они изготавливаются на новом оборудовании компании АЛЮТЕХ. Наша компания предлагает качественную продукцию на территории Курска и Ленинградской области.
Гладя на оформление въездной группы своего дома, многие отождествляют ее с визитной карточкой. Важно, чтобы ворота были красивыми, надежными, имели свой неповторимый стиль и дизайн, обязательно присутствовала автоматика и пультом ДУ. Именно это создает первое восхищенное впечатление ваших гостей от всего дома.
Ворота, имеющие конструкцию виде консоли, наиболее располагают к работе в непростых климатических условиях России. Осуществляя их установку, не потребуется верхняя направляющая для подвеса створки или рельс на фундаменте. Данный вид ворот включает в себя панель, которая монтируется на блоки консольные, расположенные параллельно забору или стене, которые в свою очередь погружаются в фундамент. От высоты погружения в фундамент зависит просвет между полотном ворот и уровнем земли, благодаря которому снег и грязь не являются помехой проезду.
Ворота откатного типа в промышленности применяются очень давно и повсеместно. К их достоинствам относят надежность при ежедневном использовании в производственных цехах и складских помещениях. Они очень комфортны и удобны в эксплуатации.
Ворота откатного типа, оснащенные системой автоматического движения, являются наилучшим решением для оформления въезда не территорию частного дома или усадьбы. Данные модели достигли высокой популярности в индивидуальном жилищном строительстве. Они удовлетворяют всем потребностям владельцев в удобстве, обеспечивая при этом высокую комфортность. Наша компания на территории Курска предлагает широкий ассортимент ворот такого типа для частных застройщиков.
Перед тем как сделать выбор в пользу ворот откатного типа, необходимо осознать, что их стоимость выше, чем распашных, их эксплуатация – на порядок сложнее. Автоматика, используемая на воротах, не сильно поднимает их стоимость, но по части удобства и комфорта дарит приятное удивление.

Как мы работаем ?

Звонок в нашу компанию

Выезд замерщика на объект

Расчет окончательной сметы

Заключение договора

Производство

Доставка и установка

Рассчитаем предварительную
стоимость Ваших ворот без выезда мастера прямо сейчас

Оставьте заявку на бесплатную консультацию специалиста

Мы подберем для Вас наилучшее решение и изготовим ворота по выгодной цене!

8 (930) 037-32-76

kursk-info@otkatnie-vorota.com


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее